أعضاء مجلس الكلية 

 

ت الاسم الثلاثي  أسم القسم تاريخ المباشرة
1 أ.د. صبا جبار نعمة عبدالله عميدة الكلية وكالة 11/7/2016
2 أ.د. ودود طاهر محمد لطيف الجبوري معاون العميد للشؤون العلمية والدراسات العليا (أصالةً) 5/4/2015
3 أ.م.د.ميثم مطشر شرقي جاسم البكري 1-معاون العميد لشؤون الطلبة

( وكالة ً)

2-(تعيناً)

16/11/2017
4 م.د. كريم حسن علي عبود المكصوصي 1-معاون العميد للشؤون الادارية وكالة

2- تعيناً

16/11/2017
5 أ.م.د. عباس عبدالمجيد ذياب رئيس قسم الهندسة المدنية/ وكالة لحين تسمية البديل 9/7/2018
6 م.د. باسم محمد حسن جاسم محمد الاسدي رئيس قسم الهندسة الكهربائية/ لحين تسمية البديل 7/8/2018
7 أ.م.د. محمد عبدالرؤوف نعمة رئيس قسم الهندسة الميكانيكية/ لحين تسمية البديل 5/7/2018
8 أ.م.د. أنعام أمين محمد صالح رئيس قسم هندسة العمارة 6/12/2016
9 أ.م.د. حسين قاسم حسين رئيس قسم الهندسة الكيمياوية 12/1/2017

 

10 أ.م.د. فالح حسن محمد رئيس قسم هندسة النفط 23/1/2017
11 أ. م.د. حيدر عبدالامير خضير رئيس قسم هندسة الموارد المائية لحين تسمية البديل 2/9/2018
12 م.د. عدي ياسين  محمد زكي رئيس قسم هندسة المساحة 28/12/2017
13 أ.م.د. عصام محمد علي حمد الجبوري رئيس قسم هندسة الطاقة 1/8/2017
14 م.د. بثينة موسى عمران محمد الصباغ رئيس قسم الهندسة الالكترونية والاتصالات/ وكالة 4/4/2018
15 أ.م. د. نادية عدنان شلتاغ رئيس قسم هندسة الحاسبات 4/8/2015
16 أ. د. أحمد عبد محمد حمد رئيس قسم هندسة البيئة 1/8/2017
17 أ.م.د. نبيل حسن هادي رئيس قسم هندسة الطيران 19/10/2017